Поставка дозаторов жидких средств бытовых в 2026 году
Начальная цена304 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 470 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_-Поставка-дозаторов-жидких-средств-бытовых-в-2026-году.xlsx4._Проект_контракта_на_товар_дозаторы_локтевые_ЭА_не_СМП_УИС_2026.docОписание объекта закупки3_требование_и_инструкция_запрос_котировок_товары__ОГРАН_27.07.2026_(1).docУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023026000227
ИКЗ
262781204980678380100102000022599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КРБ ИМ. В.А.НАСОНОВОЙ"
ИНН-КПП
7812049806 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрямин Кирилл Олегович, 7-812-6601184, ks@krb25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 14 980 ₽ | 224 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)