Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Хлоропирамин) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200023026000233 опубликован 21.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262781204980678380100102070012120244
Начальная цена33 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 352 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023026000233
ИКЗ
262781204980678380100102070012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "КРБ ИМ. В.А.НАСОНОВОЙ"

ИНН-КПП
7812049806 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40302000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Дарья Геннадьевна, 7-812-6601184, ks@krb25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 000 см[3*];^мл16,76 ₽33 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы