Поставка систем мониторинга температуры и влажности в 2026 году
Начальная цена315 087 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 508,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023026000235
ИКЗ
262781204980678380100102100010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КРБ ИМ. В.А.НАСОНОВОЙ"
ИНН-КПП
7812049806 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрямин Кирилл Олегович, 7-812-6601184, ks@krb25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многоразовый электронный терморегистратор-индикатор 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 6 Штука | 13 200 ₽ | 79 200 ₽ |
| 2 | Измеритель-регистратор комбинированный с внешним зондом 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 1 Штука | 20 435 ₽ | 20 435 ₽ |
| 3 | Шлюз 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 2 Штука | 13 847 ₽ | 27 694 ₽ |
| 4 | Измеритель-регистратор комбинированный 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 9 Штука | 20 862 ₽ | 187 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ