Поставка химических реактивов для клинико-диагностической лаборатории № 17 в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200023026000236 опубликован 31.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262781204980678380100102140012120244
Начальная цена1 492 470,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 924,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 247,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023026000236
ИКЗ
262781204980678380100102140012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "КРБ ИМ. В.А.НАСОНОВОЙ"

ИНН-КПП
7812049806 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40302000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрямин Кирилл Олегович, 7-812-6601184, ks@krb25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука6 560 ₽52 480 ₽
2
Гамма-Глутамилтрансфераза
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 400 ₽34 200 ₽
3
Билирубин общий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 550 ₽30 200 ₽
4
Фосфор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 710 ₽5 420 ₽
5
Железо
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 470 ₽37 880 ₽
6
Реагент очищающий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука8 070 ₽121 050 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор25 370 ₽76 110 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор29 350 ₽88 050 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука19 900 ₽39 800 ₽
10
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 160 ₽3 160 ₽
11
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 220 ₽20 880 ₽
12
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор6 800 ₽54 400 ₽
13
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 550 ₽22 650 ₽
14
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 470 ₽4 940 ₽
15
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор12 790 ₽51 160 ₽
16
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука9 730 ₽97 300 ₽
17
Набор для определения ферритина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор24 860 ₽198 880 ₽
18
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 790,01 ₽47 900,1 ₽
19
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор54 180,01 ₽54 180,01 ₽
20
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 150 ₽18 450 ₽
21
Холестерин ЛПНП
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор60 920 ₽60 920 ₽
22
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 460 ₽6 920 ₽
23
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 050 ₽28 200 ₽
24
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 750 ₽18 750 ₽
25
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 440 ₽14 440 ₽
26
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 180 ₽24 720 ₽
27
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 240 ₽32 960 ₽
28
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 930 ₽21 930 ₽
29
Калибратор ферритина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор47 730 ₽95 460 ₽
30
Калибратор специфических белков
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 260 ₽46 520 ₽
31
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор13 760 ₽82 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ