Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных в 2026 году.
Начальная цена1 732 304 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 323,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 230,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 86 615,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200023026000237
ИКЗ
262781204980678380100102110013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КРБ ИМ. В.А.НАСОНОВОЙ"
ИНН-КПП
7812049806 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДЬЯЧЕСКАЯ, 30/ЛИТ А, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Дарья Геннадьевна, 7-812-6601184, ks@krb25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 17 689 ₽ | 636 804 ₽ |
| 2 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 22 078 ₽ | 662 340 ₽ |
| 3 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 25 480 ₽ | 433 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ