Закупка мешков для нужд ГБДОУ детский сад № 2 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена36 346 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 634,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023226000015
ИКЗ
262781404681878140100100280012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046818 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. КОРОЛЁВА, д. 17 литера А, 40324000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.17 ЛИТЕР А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ФОТОГДИНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-812-3018867, primdou-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Упаковка | 363,46 ₽ | 36 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ