Закупка канцелярских товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 2 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году по адресу ул. Лидии Зверевой, д. 7 стр. 1
Начальная цена34 435,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 443,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023226000016
ИКЗ
262781404681878140100100290010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046818 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. КОРОЛЁВА, д. 17 литера А, 40324000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д.17 ЛИТЕР А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ФОТОГДИНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-812-3018867, primdou-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная №8 плоская 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 148,44 ₽ | 7 422 ₽ |
| 2 | Грамота 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 140 Штука | 53,8 ₽ | 7 532 ₽ |
| 3 | Грамота (спортивная) 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 20 Штука | 53,8 ₽ | 1 076 ₽ |
| 4 | Благодарность 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 40 Штука | 48,56 ₽ | 1 942,4 ₽ |
| 5 | Кисть художественная №1 круглая 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 51,51 ₽ | 2 575,5 ₽ |
| 6 | Кисть художественная №2 круглая 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 51,51 ₽ | 2 575,5 ₽ |
| 7 | Кисть художественная №5 круглая 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 113,12 ₽ | 5 656 ₽ |
| 8 | Кисть художественная №5 плоская 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 113,12 ₽ | 5 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ