Поставка кухонного оборудования

Электронный аукцион № 0372200023526000007 опубликован 01.09.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262781404645578140100100190020000244
Начальная цена2 595 082,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 950,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 754,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200023526000007
ИКЗ
262781404645578140100100190020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 65 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814046455 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОМЕНДАНТСКИЙ, ДОМ 35/КОРПУС 4 ЛИТЕР А, 40326000
Местонахождение
197350, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 35 К. 4 ЛИТЕР А, 40326000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметова Виктория Викторовна, 7-812-3067059, 65sadspb@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
шкаф морозильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука224 330,8 ₽224 330,8 ₽
2
Посудомоечная машина
28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа
11 Штука82 050 ₽902 550 ₽
3
Мясорубка
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука147 208,86 ₽147 208,86 ₽
4
Холодильный шкаф тип 2
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука206 276,98 ₽206 276,98 ₽
5
Тестомес
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука161 426,49 ₽161 426,49 ₽
6
Холодильный шкаф тип 1
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука237 883,33 ₽475 766,66 ₽
7
Весы
28.29.31.113 Весы настольные
5 Штука18 666 ₽93 330 ₽
8
Овощерезка
27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука293 394,01 ₽293 394,01 ₽
9
Блендер
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
3 Штука24 503,78 ₽73 511,34 ₽
10
Подтоварник
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
2 Штамм8 643,46 ₽17 286,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ