Оказание услуг по предоставлению простой неисключительной лицензии на использование Базы данных Электронная Система "Культура" тариф "Премиальный" для СПб ГБУ ДО ДШИ №13 Курортного района

Электронный аукцион № 0372200023826000009 опубликован 24.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262782700128278430100100170015829244
Начальная цена59 788,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 978,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200023826000009
ИКЗ
262782700128278430100100170015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО "ДШИ № 13"

ИНН-КПП
7827001282 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА ГОСТИНАЯ, 3/-, -, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Гостиная ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40361000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боравлева Наталья Валерьевна, 7-812-4338909, dshi13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению простой неисключительной лицензии на использование Базы данных Электронная Система "Культура" тариф "Премиальный"
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица59 788,33 ₽59 788,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы