ПОСТАВКА РАДИОСИСТЕМ «ОКТАВА OWS-U2200H PRO» ДЛЯ НУЖД СПБ ГБУ ДО «ДШИ №13 КУРОРТНОГО РАЙОНА»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200023826000010 опубликован 06.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262782700128278430100100180012640244
Начальная цена281 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023826000010
ИКЗ
262782700128278430100100180012640244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 21:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО "ДШИ № 13"

ИНН-КПП
7827001282 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА ГОСТИНАЯ, 3/-, -, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Гостиная ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40361000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боравлева Наталья Валерьевна, 7-812-4338909, dshi13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука140 800 ₽281 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы