Выполнение работ по текущему ремонту участка ХВС в здании
Начальная цена130 647,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 064,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023826000011
ИКЗ
262782700128278430100100200014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДШИ № 13"
ИНН-КПП
7827001282 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА ГОСТИНАЯ, 3/-, -, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Гостиная ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40361000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боравлева Наталья Валерьевна, 7-812-4338909, dshi13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту участка ХВС в здании 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 130 647,21 ₽ | 130 647,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ