Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района»
Начальная цена29 651,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 965,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200023826000013
ИКЗ
262782700128278430100100150010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДШИ № 13"
ИНН-КПП
7827001282 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА ГОСТИНАЯ, 3/-, -, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Гостиная ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40361000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боравлева Наталья Валерьевна, 7-812-4338909, dshi13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов тип 3 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 6 Штука | 548,36 ₽ | 3 290,16 ₽ |
| 2 | Батарейки AA 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 6 Комплект | 1 317,4 ₽ | 7 904,4 ₽ |
| 3 | Батарейки AAА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 6 Комплект | 2 117,81 ₽ | 12 706,86 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | 142,6 ₽ | 142,6 ₽ |
| 5 | Крем защитный 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 20 Штука | 71,48 ₽ | 1 429,6 ₽ |
| 6 | Крем защитный тип 3 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 4 Штука | 48,61 ₽ | 194,44 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 Штука | 472,96 ₽ | 472,96 ₽ |
| 8 | Мыло-крем жидкое 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 503,93 ₽ | 1 007,86 ₽ |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях тип 1 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | 83,41 ₽ | 2 502,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ