Оказание услуг по обслуживанию и испытанию средств пожаротушения
Начальная цена56 016,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 280,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 800,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023926000172
ИКЗ
262782700967678430100100110250000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУРОРТНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7827009676 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, литера А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Александрина Юрьевна, 7-812-4175155, gavrilova@guzhakur.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание пожарных гидрантов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 3 833,33 ₽ | 7 666,66 ₽ |
| 2 | Испытание пожарного крана (внутреннего пожарного водопровода) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 18 Штука | 733,33 ₽ | 13 199,94 ₽ |
| 3 | Перекатка пожарного рукава на новый шов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 18 Штука | 433,33 ₽ | 7 799,94 ₽ |
| 4 | Перезарядка огнетушителей ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 25 Штука | 438,33 ₽ | 10 958,25 ₽ |
| 5 | Перезарядка огнетушителей ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 35 Штука | 468,33 ₽ | 16 391,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ