Оказание услуг по определению категории складских и производственных помещений по взрывопожарной и пожарной опасности

Запрос котировок в электронной форме № 0372200023926000173 опубликован 23.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262782700967678430100100150090000244
Начальная цена77 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 387,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023926000173
ИКЗ
262782700967678430100100150090000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУРОРТНОЕ РЖА

ИНН-КПП
7827009676 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, литера А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Элла Геннадьевна, 8-812-4175155, e.g.ivanova@guzhakur.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению категории складских и производственных помещений по взрывопожарной и пожарной опасности
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица77 500 ₽77 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы