Выполнение работ по разработке проектно‑сметной документации на устройство узла учёта тепловой энергии (УУТЭ) в системе отопления здания, расположенного по адресу: г. Санкт‑Петербург, г. Сестрорецк, Дубковское шоссе, д. 5, лит. А, с согласованием в ресурсоснабжающей организации
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023926000174
ИКЗ
262782700967678430100100150130000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУРОРТНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7827009676 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, литера А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт‑Петербург, г. Сестрорецк, Дубковское шоссе, д. 5, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Нина Владимировна, 7-812-4175155, fedorova@guzhakur.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно‑сметной документации на устройство узла учёта тепловой энергии (УУТЭ) в системе отопления здания, расположенного по адресу: г. Санкт‑Петербург, г. Сестрорецк, Дубковское шоссе, д... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ