Поставка мешков для мусора
Начальная цена208 948,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 044,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 447,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200023926000176
ИКЗ
262782700967678430100100210420000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРОРТНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7827009676 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, литера А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Сестрорецк, ш Дубковское, д.5 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Нина Владимировна, 7-812-4175155, fedorova@guzhakur.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 000 Штука | 54,45 ₽ | 54 450 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 880 Штука | 82,18 ₽ | 154 498,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ