Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Предоставление услуг для инвалидов и оказание им ситуационной помощи»
Начальная цена26 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 134 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023926000178
ИКЗ
262782700967678430100100150160000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРОРТНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7827009676 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, литера А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах г. Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Элла Геннадьевна, 8-812-4175155, e.g.ivanova@guzhakur.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Предоставление услуг для инвалидов и оказание им ситуационной помощи» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 3 350 ₽ | 26 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ