Поставка шкафов картотечных металлических
Начальная цена143 611,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 718,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 180,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023926000180
ИКЗ
262782700967678430100100160130000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРОРТНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7827009676 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, литера А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д.15, лит. А, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Элла Геннадьевна, 8-812-4175155, e.g.ivanova@guzhakur.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 4 Штука | 35 902,95 ₽ | 143 611,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ