Поставка умывальников с подогревом для сторожей

Запрос котировок в электронной форме № 0372200023926000182 опубликован 12.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262782700967678430100100160140000244
Начальная цена13 546 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 677,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023926000182
ИКЗ
262782700967678430100100160140000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУРОРТНОЕ РЖА

ИНН-КПП
7827009676 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, литера А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Александрина Юрьевна, 7-812-4175155, gavrilova@guzhakur.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Умывальник с подогревом
25.99.11.122 Умывальники из нержавеющей стали
2 Штука6 773 ₽13 546 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы