Информационно-консультационные услуги в формате онлайн-семинара (вебинар) для сотрудников РЖА

Запрос котировок в электронной форме № 0372200023926000183 опубликован 14.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262782700967678430100100150180000244
Начальная цена11 850 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 592,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023926000183
ИКЗ
262782700967678430100100150180000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУРОРТНОЕ РЖА

ИНН-КПП
7827009676 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, литера А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Форма обучения дистанционная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Острикова Ольга Евгеньевна, 7-812-4175155, ostrikova@guzhakur.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационно-консультационные услуги в формате онлайн-семинара (вебинар) для сотрудников Курортного РЖА
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Человек11 850 ₽11 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы