Информационно-консультационные услуги в формате семинара для сотрудников РЖА
Начальная цена12 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 607,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023926000185
ИКЗ
262782700967678430100100150190000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУРОРТНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7827009676 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, литера А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербурге, по месту нахождения Исполнителя, аудитория Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Острикова Ольга Евгеньевна, 7-812-4175155, ostrikova@guzhakur.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационно-консультационные услуги в формате семинара для сотрудников Курортного РЖА 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Человек | 12 150 ₽ | 12 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ