Выполнение работ по созданию и восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на внутриквартальных территориях Курортного района, расположенных по адресам: г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 15, литера А; г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д. 15, литера А
Начальная цена1 750 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 754 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 080 ₽
44-ФЗ
Документы
2._Приложение__№_2_к_извещению__Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта_(Восстановлен).docx3._Приложение_№3_к_извещению_Проект_контракта.docx1._Приложение_№_1_к_извещению_Описание_объекта_закупки.docx4._Приложение_№4_к_извещению_Требования_к_содержанию,_составу_заявки.docУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200023926000188
ИКЗ
262782700967678430100100550014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУРОРТНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7827009676 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, литера А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Элла Геннадьевна, 8-812-4175155, e.g.ivanova@guzhakur.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение демонтажных работ по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д. 15, литера А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 409 506,77 ₽ | 409 506,77 ₽ |
| 2 | Выполнение монтажных работ по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д. 15, литера А. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 465 893,23 ₽ | 465 893,23 ₽ |
| 3 | Выполнение демонтажных работ по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 15, литера А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 409 506,77 ₽ | 409 506,77 ₽ |
| 4 | Выполнение монтажных работ по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 15, литера А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 465 893,23 ₽ | 465 893,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ