Оказание образовательных услуг по обучению операторов и ответственных лиц по безопасной эксплуатации подъемных платформ для инвалидов в 2026 году
Начальная цена42 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 424 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200024026000052
ИКЗ
262780113557078010100100660018542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801135570 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
На базе Учебного центра Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арефьева Ольга Владимировна, 7-812-5762737, economist@kcsonvo.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по обучению операторов и ответственных лиц по безопасной эксплуатации подъемных платформ для инвалидов в 2026 году: «Оператор платформ подъемных для инвалидов» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по обучению операторов и ответственных лиц по безопасной эксплуатации подъемных платформ для инвалидов в 2026 году "Ответственный по безопасной эксплуатации платформ подъемных для инвалидо... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 2 800 ₽ | 36 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ