Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена35 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 358,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200024026000053
ИКЗ
262780113557078010100100900010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801135570 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199178, г. Санкт-Петербург, линия 17-я, д.18, кор.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даржаина Марина Ледитовна, 8-812-5762735, economist@kcsonvo.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 150 Литр; кубический дециметр | 68,4 ₽ | 10 260 ₽ |
| 2 | Крем защитный тип 2 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 300 Штука | 42,7 ₽ | 12 810 ₽ |
| 3 | Крем защитный тип 3 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 300 Штука | 42,7 ₽ | 12 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ