Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0372200024026000054 опубликован 31.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262780113557078010100100910010000244
Начальная цена70 966,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 709,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 096,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200024026000054
ИКЗ
262780113557078010100100910010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7801135570 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000

Место поставки и контакты

Место поставки
199178, г. Санкт-Петербург, линия 17-я, д.18, кор.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арефьева Ольга Владимировна, 7-812-5762737, economist@kcsonvo.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
100 Штука13,47 ₽1 347 ₽
2
Ручка канцелярская тип 8
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 000 Штука19 ₽38 000 ₽
3
Ручка канцелярская тип 3
32.99.13.122 Авторучки шариковые
500 Штука55 ₽27 500 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
25 Штука129,32 ₽3 233 ₽
5
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
20 Штука44,33 ₽886,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы