Поставка мешков для мусора
Начальная цена50 826 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 508,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 082,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200024026000055
ИКЗ
262780113557078010100100880012222244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801135570 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199178, г. Санкт-Петербург, линия 17-я, д.18, кор.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даржаина Марина Ледитовна, 8-812-5762735, economist@kcsonvo.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 300 Рулон | 28,35 ₽ | 8 505 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 300 Рулон | 39,15 ₽ | 11 745 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 300 Рулон | 101,92 ₽ | 30 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ