Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования в 2026году.
Начальная цена102 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 022,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 228 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200024026000056
ИКЗ
262780113557078010100100990013314244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801135570 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
17-ая линия д.18/3 лит А, пом 3Н,4Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арефьева Ольга Владимировна, 7-812-5762737, economist@kcsonvo.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Месяц | 25 570 ₽ | 102 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ