Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции кабельных линий напряжением до 1000В, измерению сопротивления заземления, замер полного сопротивления цени петли «фаза-нуль»
Начальная цена67 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 673,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 734 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200024026000059
ИКЗ
262780113557078010100100890017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801135570 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
Большой пр. В.О., д. 82 Лит. Б пом.1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даржаина Марина Ледитовна, 8-812-5762735, economist@kcsonvo.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления изоляции проводов, кабелей внутренней системы электроснабжения 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 364 Условная единица | 80 ₽ | 29 120 ₽ |
| 2 | Проверка автоматического отключения путем полного сопротивления петли «фаза-нуль» 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 364 Условная единица | 90 ₽ | 32 760 ₽ |
| 3 | Проверка наличия цепи между заземленными установками и элементами заземленной установки 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 364 Условная единица | 15 ₽ | 5 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ