Поставка бактерицидных облучателей.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200024026000060 опубликован 07.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262780113557078010100100950013250244
Начальная цена680 453,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 804,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 045,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200024026000060
ИКЗ
262780113557078010100100950013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7801135570 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000

Место поставки и контакты

Место поставки
199178, г. Санкт-Петербург, линия 17-я, д.18, кор.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даржаина Марина Ледитовна, 8-812-5762735, economist@kcsonvo.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука29 318,1 ₽410 453,4 ₽
2
Очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, передвижной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука54 000 ₽270 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы