Оказание услуг по предоставлению и обеспечению пункта обогрева лиц БОМЖ в холодный период времени года 2026 год.
Начальная цена739 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200024026000065
ИКЗ
262780113557078010100100930018899244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801135570 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Василеостровский район, МО «Гавань», Шкиперский проток, участок 37.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даржаина Марина Ледитовна, 8-812-5762735, economist@kcsonvo.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по раздаче продуктов быстрого приготовления и одноразовой посуды 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 1 560 Условная единица | 96 ₽ | 149 760 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по функционированию пункта обогрева. 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 2,5 Месяц | 236 000 ₽ | 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ