Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0372200024026000067 опубликован 31.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262780113557078010100100910040000244
Начальная цена119 018 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 190,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 901,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200024026000067
ИКЗ
262780113557078010100100910040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7801135570 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000

Место поставки и контакты

Место поставки
199178, г. Санкт-Петербург, линия 17-я, д.18, кор.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арефьева Ольга Владимировна, 7-812-5762737, economist@kcsonvo.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука56,43 ₽5 643 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука58 ₽5 800 ₽
3
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука131 ₽3 930 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука38,01 ₽3 801 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка52,87 ₽5 287 ₽
6
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
50 Штука339 ₽16 950 ₽
7
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
50 Штука82,14 ₽4 107 ₽
8
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 000 Штука4,9 ₽73 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ