Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование программного обеспечения Dr.Web. (комплект 250 АРМ), 1 сервер в 2026-2027 году

Электронный аукцион № 0372200024026000069 опубликован 03.09.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262780113557078010100101030015829244
Начальная цена227 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200024026000069
ИКЗ
262780113557078010100101030015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7801135570 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000

Место поставки и контакты

Место поставки
199178, г. Санкт-Петербург, линия 17-я, д.18, кор.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даржаина Марина Ледитовна, 8-812-5762735, economist@kcsonvo.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование программного обеспечения Dr.Web. (комплект 250 АРМ)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица222 775 ₽222 775 ₽
2
Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование программного обеспечения Dr.Web. 1 сервер в 2026-2027 году
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица4 225 ₽4 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ