Поставка оборудования и товаров для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году
Начальная цена2 133 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 331,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 316 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 63 994,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200025926000054
ИКЗ
262781605424378160100100270110000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7816054243 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Балканский, 192283, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 41, А, 1, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 41, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 41 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., 41/лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левчкий Юлия Игоревна, 7-812-2460124, zakupki@amlspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пневматический напильник 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 15 Штука | 5 620 ₽ | 84 300 ₽ |
| 2 | Дрель пневматическая 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 15 Штука | 4 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 3 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 15 Штука | 4 866 ₽ | 72 990 ₽ |
| 4 | Пистолет воздушный (для обдува) 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 870 ₽ | 13 050 ₽ |
| 5 | Прямая шлифовальная машинка в кейсе 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 15 Штука | 6 196 ₽ | 92 940 ₽ |
| 6 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 15 Штука | 17 155 ₽ | 257 325 ₽ |
| 7 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 15 Штука | 18 110 ₽ | 271 650 ₽ |
| 8 | Лобзик по металлу 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | 15 Штука | 14 773 ₽ | 221 595 ₽ |
| 9 | Паяльник для сварки пластика 27.90.31.118 Машины и оборудование электрические для сварки полимерных материалов | 15 Штука | 3 436 ₽ | 51 540 ₽ |
| 10 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 15 Штука | 8 540 ₽ | 128 100 ₽ |
| 11 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 15 Штука | 20 689 ₽ | 310 335 ₽ |
| 12 | Реноватор 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 28 739 ₽ | 143 695 ₽ |
| 13 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 15 Штука | 13 699 ₽ | 205 485 ₽ |
| 14 | Набор стальных молотков кузовщика 25.73.30.141 Молотки | 15 Штука | 4 750 ₽ | 71 250 ₽ |
| 15 | Фен для пайки пластика 27.90.31.118 Машины и оборудование электрические для сварки полимерных материалов | 15 Штука | 9 427 ₽ | 141 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ