Поставка канцелярских товаров в 2026 году
Начальная цена48 242,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200025926000055
ИКЗ
262781605424378160100100110030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 21:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7816054243 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Балканский, 192283, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 41, А, 1, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 41, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 41 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., 41/лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левчкий Юлия Игоревна, 7-812-2460124, zakupki@amlspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 607,72 ₽ | 6 077,2 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 380,01 ₽ | 7 600,2 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 681,02 ₽ | 6 810,2 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 608,76 ₽ | 6 087,6 ₽ |
| 5 | Бумага чертежная тип 1 17.12.14.122 Бумага чертежная | 2 Упаковка | 5 149,33 ₽ | 10 298,66 ₽ |
| 6 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 8 Упаковка | 1 421,14 ₽ | 11 369,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ