Поставка хозяйственных товаров в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200025926000056 опубликован 22.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262781605424378160100100100090000244
Начальная цена32 112,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200025926000056
ИКЗ
262781605424378160100100100090000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7816054243 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Балканский, 192283, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 41, А, 1, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 41, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 41 ЛИТЕРА А, 40907000

Место поставки и контакты

Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., 41/лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левчкий Юлия Игоревна, 7-812-2460124, zakupki@amlspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспенсер гигиенических средств
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
8 Штука3 585,48 ₽28 683,84 ₽
2
Вешалка-плечики гардеробная
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
14 Штука120,87 ₽1 692,18 ₽
3
Вешалка-плечики гардеробная
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
52 Штука33,4 ₽1 736,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы