Поставка оборудования и товаров для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200025926000058 опубликован 30.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262781605424378160100100270130000244
Начальная цена510 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 083 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200025926000058
ИКЗ
262781605424378160100100270130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7816054243 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Балканский, 192283, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 41, А, 1, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 41, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 41 ЛИТЕРА А, 40907000

Место поставки и контакты

Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., 41/лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левчкий Юлия Игоревна, 7-812-2460124, zakupki@amlspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств
29.10.1 Двигатели внутреннего сгорания для автотранспортных средств
2 Штука255 415 ₽510 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы