Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Кузовной ремонт)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200025926000059 опубликован 05.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262781605424378160100100280010000244
Начальная цена559 050,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 905 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200025926000059
ИКЗ
262781605424378160100100280010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7816054243 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Балканский, 192283, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 41, А, 1, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 41, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 41 ЛИТЕРА А, 40907000

Место поставки и контакты

Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., 41/лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левчкий Юлия Игоревна, 7-812-2460124, zakupki@amlspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кусачки
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
15 Штука458,58 ₽6 878,7 ₽
2
Дырокол по металлу
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
15 Штука6 267 ₽94 005 ₽
3
Молоток
25.73.30.141 Молотки
15 Штука705 ₽10 575 ₽
4
Комплект слесарного инструмента
25.73.30.171 Ключи гаечные
15 Штука4 889 ₽73 335 ₽
5
Набор крючков PDR для удаления вмятин
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука35 219 ₽352 190 ₽
6
Набор напильников
25.73.30.110 Напильники слесарные
15 Упаковка1 471,09 ₽22 066,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы