Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Кузовной ремонт)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200025926000062 опубликован 14.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262781605424378160100100280030000244
Начальная цена958 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200025926000062
ИКЗ
262781605424378160100100280030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7816054243 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Балканский, 192283, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 41, А, 1, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 41, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 41 ЛИТЕРА А, 40907000

Место поставки и контакты

Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., 41/лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Староверова Елена Александровна, 7-812-2460124, staroverova@amlspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука585 ₽17 550 ₽
2
Лента для ленточной зачистной машинки тип 1
23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе
150 Штука600 ₽90 000 ₽
3
Лента для ленточной зачистной машинки тип 2
23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе
50 Штука300 ₽15 000 ₽
4
Проволока медная
24.44.23.120 Проволока медная из вторичной меди
15 Штука31 850 ₽477 750 ₽
5
Очиститель загрязнений
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
20 Штука470 ₽9 400 ₽
6
Спрей цинковый токопроводящий
20.59.41.000 Материалы смазочные
15 Штука986 ₽14 790 ₽
7
Полоса абразивная тип 1
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
50 Рулон2 529 ₽126 450 ₽
8
Полоса абразивная тип 2
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
50 Рулон4 020 ₽201 000 ₽
9
Рапид
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука348 ₽6 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы