Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Кузовной ремонт)
Начальная цена690 951 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 095,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200025926000063
ИКЗ
262781605424378160100100280040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7816054243 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Балканский, 192283, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 41, А, 1, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 41, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 41 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., 41/лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Староверова Елена Александровна, 7-812-2460124, staroverova@amlspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг отрезной тип 1 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 33 ₽ | 1 650 ₽ |
| 2 | Пилка с прямоугольным хвостовиком для сабельной пилы 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 858 ₽ | 92 900 ₽ |
| 3 | Круг лепестковый торцевой тип 1 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Круг лепестковый торцевой тип 2 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 126 ₽ | 6 300 ₽ |
| 5 | Круг зачистной наждачный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 100 Штука | 72 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Круг шлифовальный тип 1 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | 899 ₽ | 44 950 ₽ |
| 7 | Круг шлифовальный тип 2 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | 625 ₽ | 31 250 ₽ |
| 8 | Оправка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 114 ₽ | 31 710 ₽ |
| 9 | Сверло для точечной сварки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 839 ₽ | 25 170 ₽ |
| 10 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 386 ₽ | 7 720 ₽ |
| 11 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 15 Штука | 1 692 ₽ | 25 380 ₽ |
| 12 | Диск зачистной 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | 105 ₽ | 5 250 ₽ |
| 13 | Обезжириватель малярный 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 15 Штука | 1 702 ₽ | 25 530 ₽ |
| 14 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 15 Штука | 1 128,4 ₽ | 16 926 ₽ |
| 15 | Щетка чашечная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 955 ₽ | 29 325 ₽ |
| 16 | Набор сверел 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 9 652 ₽ | 144 780 ₽ |
| 17 | Спирт для снятия клеевого состава при правке повреждений клеевым методом без окраски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 15 Штука | 1 190 ₽ | 17 850 ₽ |
| 18 | Шпатлевка по пластику 20.30.22.120 Шпатлевки | 15 Штука | 880 ₽ | 13 200 ₽ |
| 19 | Шпатлевка с волокнистым наполнителем 20.30.22.120 Шпатлевки | 15 Штука | 1 692 ₽ | 25 380 ₽ |
| 20 | Круг лепестковый торцевой тип 3 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 15 Штука | 1 540 ₽ | 23 100 ₽ |
| 21 | Набор зубил жестянщика 25.73.30.154 Зубила | 15 Штука | 2 156 ₽ | 32 340 ₽ |
| 22 | Кернер автоматический 25.73.30.242 Кернеры | 15 Штука | 870 ₽ | 13 050 ₽ |
| 23 | Чертилка металическая 25.73.30.241 Чертилки | 15 Штука | 322 ₽ | 4 830 ₽ |
| 24 | Шлифок малярный средний жесткий 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 15 Штука | 1 044 ₽ | 15 660 ₽ |
| 25 | Распылитель для обезжиривателя 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 2 900 ₽ | 43 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ