Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Кузовной ремонт)
Начальная цена173 865 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 386,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200025926000064
ИКЗ
262781605424378160100100280050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7816054243 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Балканский, 192283, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 41, А, 1, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 41, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 41 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., 41/лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Староверова Елена Александровна, 7-812-2460124, staroverova@amlspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверло для точечной сварки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 209 ₽ | 66 270 ₽ |
| 2 | Протирочная бумага 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 15 Штука | 2 803 ₽ | 42 045 ₽ |
| 3 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 42 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Набор зубил для рассшивки кузовных швов и панелей 25.73.30.154 Зубила | 15 Штука | 4 230 ₽ | 63 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ