Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Кузовной ремонт)
Начальная цена185 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200025926000065
ИКЗ
262781605424378160100100280060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7816054243 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Балканский, 192283, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 41, А, 1, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 41, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 41 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., 41/лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Староверова Елена Александровна, 7-812-2460124, staroverova@amlspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газовый баллон (аргон) 25.29.12.190 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 6 180 ₽ | 92 700 ₽ |
| 2 | Газовый баллон (сварочная смесь) 25.29.12.190 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 6 180 ₽ | 92 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ