Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Ремонт и обслуживание легковых автомобилей)
Начальная цена120 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 056 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200025926000068
ИКЗ
262781605424378160100100280080000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7816054243 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Балканский, 192283, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 41, А, 1, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 41, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 41 ЛИТЕРА А, 40907000
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., 41/лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Староверова Елена Александровна, 7-812-2460124, staroverova@amlspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор щупов 26.51.33.192 Щупы | 2 Штука | 738 ₽ | 1 476 ₽ |
| 2 | Фиксатор педали тормоза 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 700 ₽ | 11 400 ₽ |
| 3 | Доворотная шкала (угломер) для установки угла затяжки болтов 1/2" 26.51.66.113 Приборы для определения моментов | 6 Штука | 1 730 ₽ | 10 380 ₽ |
| 4 | Переходник 1/4">3/8" 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 120 ₽ | 720 ₽ |
| 5 | Линейка поверочная для измерения геометрии поверхности 26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности | 2 Штука | 5 987 ₽ | 11 974 ₽ |
| 6 | Штангенциркуль для определение толщины тормозных дисков 26.51.33.121 Штангенциркули | 2 Штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | Штангенциркуль для измерения диаметра тормозных барабанов 26.51.33.121 Штангенциркули | 2 Штука | 3 393 ₽ | 6 786 ₽ |
| 8 | Переходник 3/8">1/4" 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 120 ₽ | 720 ₽ |
| 9 | Переходник 1/2">3/8" 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 270 ₽ | 1 620 ₽ |
| 10 | Призмы поверочные 26.51.33.144 Призмы поверочные и разметочные | 4 Штука | 9 349 ₽ | 37 396 ₽ |
| 11 | Резиновый коврик 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | 621 ₽ | 1 242 ₽ |
| 12 | Блокиратор маховика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 640 ₽ | 11 280 ₽ |
| 13 | Набор удлинителей для индикатора часового типа 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 2 Штука | 872 ₽ | 1 744 ₽ |
| 14 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 2 Штука | 5 443 ₽ | 10 886 ₽ |
| 15 | Стекло листовое гнутое и обработанное 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 2 Штука | 4 368 ₽ | 8 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ