Оказание услуг по ремонту плазменного стерилизатора в 2026 году
Начальная цена306 410,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 641,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026126000071
ИКЗ
262781702694778170100100010700000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП № 95
ИНН-КПП
7817026947 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, , 10/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Машиностроителей ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глебова Наталия Андреевна, 7-812-2412248, torgi95@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту стерилизатора плазменного низкотемпературного PHS ПС-40 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 306 410,72 ₽ | 306 410,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ