Поставка бумаги диаграммной (для авторефрактометра) в 2026г.
Начальная цена19 779 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 977,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026126000077
ИКЗ
262781702694778170100100010760000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП № 95
ИНН-КПП
7817026947 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, , 10/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Машиностроителей ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ксения Геннадьевна, 7-812-2412248, torgi95@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 150 Штука | 131,86 ₽ | 19 779 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ