Поставка перевязочных материалов для медицинского применения в 2026г.
Начальная цена193 693,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 369,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026126000079
ИКЗ
262781702694778170100100010780000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП № 95
ИНН-КПП
7817026947 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, , 10/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Машиностроителей ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ксения Геннадьевна, 7-812-2412248, torgi95@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 2 Штука | 4 407 ₽ | 8 814 ₽ |
| 2 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 8 Штука | 4 907,33 ₽ | 39 258,64 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 4 Штука | 6 024,67 ₽ | 24 098,68 ₽ |
| 4 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 3 Штука | 9 357,67 ₽ | 28 073,01 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | 483,33 ₽ | 4 833,3 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 900 Штука | 49,31 ₽ | 44 379 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 12,78 ₽ | 19 170 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 16,28 ₽ | 24 420 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 12,93 ₽ | 646,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ