Поставка офисной бумаги
Начальная цена350 330,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 033,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026126000083
ИКЗ
262781702694778170100100010740000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП № 95
ИНН-КПП
7817026947 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, , 10/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Машиностроителей ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Елена Сергеевна, 7-812-2412248, torgi95@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 450 Пачка | 306,68 ₽ | 138 006 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 240 Пачка | 453,01 ₽ | 108 722,4 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 316,87 ₽ | 47 530,5 ₽ |
| 4 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 120 Пачка | 467,26 ₽ | 56 071,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ