Поставка перчаток медицинских латексных в 2027г.
Начальная цена968 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026126000084
ИКЗ
262781702694778170100100140010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП № 95
ИНН-КПП
7817026947 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, , 10/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Машиностроителей ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ксения Геннадьевна, 7-812-2412248, torgi95@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 000 Пара (2 шт.) | 9,68 ₽ | 968 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ