Поставка перчаток медицинских нитриловых в 2027г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200026126000085 опубликован 12.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262781702694778170100100140020000244
Начальная цена1 810 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026126000085
ИКЗ
262781702694778170100100140020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГП № 95

ИНН-КПП
7817026947 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, , 10/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Машиностроителей ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ксения Геннадьевна, 7-812-2412248, torgi95@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
200 000 Пара (2 шт.)9,05 ₽1 810 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы