Поставка салфеток антисептических в 2026г.
Начальная цена379 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026126000086
ИКЗ
262781702694778170100100010820000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП № 95
ИНН-КПП
7817026947 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, , 10/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Машиностроителей ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ксения Геннадьевна, 7-812-2412248, torgi95@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 20 000 Штука | 3,41 ₽ | 68 200 ₽ |
| 2 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 20 000 Штука | 15,57 ₽ | 311 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ