Поставка лекарственных средств жнвлп в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200026126000087 опубликован 02.09.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262781702694778170100100010830000244
Начальная цена263 966,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 396,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026126000087
ИКЗ
262781702694778170100100010830000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГП № 95

ИНН-КПП
7817026947 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, , 10/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Машиностроителей ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ксения Геннадьевна, 7-812-2412248, torgi95@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Офлоксацин
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
150 см[3*];^мл36,8 ₽5 520 ₽
2
Хлоргексидин
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
70 000 см[3*];^мл0,13 ₽9 100 ₽
3
Хлоргексидин
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
4 000 см[3*];^мл0,4 ₽1 600 ₽
4
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
120 см[3*];^мл26,08 ₽3 129,6 ₽
5
Цефотаксим
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 000 мг0,12 ₽6 000 ₽
6
Аминофиллин
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 000 см[3*];^мл1,09 ₽3 270 ₽
7
Аминофиллин
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 500 см[3*];^мл1,55 ₽6 975 ₽
8
Вода для инъекций
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 000 см[3*];^мл3,43 ₽68 600 ₽
9
Эпинефрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
20 см[3*];^мл20,8 ₽416 ₽
10
Амиодарон
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
30 см[3*];^мл9,33 ₽279,9 ₽
11
Атропин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
20 см[3*];^мл5,2 ₽104 ₽
12
Вода для инъекций
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 см[3*];^мл5,8 ₽29 000 ₽
13
Проурокиназа
21.20.10.131 Антикоагулянты
50 000 млн. МЕ0,13 ₽6 500 ₽
14
Гентамицин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 см[3*];^мл3,79 ₽2 274 ₽
15
Гепарин натрия
21.20.10.131 Антикоагулянты
75 см[3*];^мл62,92 ₽4 719 ₽
16
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
12 800 см[3*];^мл0,22 ₽2 816 ₽
17
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 500 см[3*];^мл1,36 ₽2 040 ₽
18
Диклофенак
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 250 см[3*];^мл2,97 ₽6 682,5 ₽
19
Дифенгидрамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
50 см[3*];^мл4,51 ₽225,5 ₽
20
Оксибупрокаин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
360 см[3*];^мл21,81 ₽7 851,6 ₽
21
Кофеин
21.20.10.236 Психоаналептики
50 см[3*];^мл4,59 ₽229,5 ₽
22
Кромоглициевая кислота
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
300 см[3*];^мл23,4 ₽7 020 ₽
23
Лидокаин
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
380 г9,48 ₽3 602,4 ₽
24
Магния сульфат
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
44 500 см[3*];^мл0,85 ₽37 825 ₽
25
Фенилэфрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 см[3*];^мл11,72 ₽117,2 ₽
26
Метоклопрамид
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
20 см[3*];^мл7,71 ₽154,2 ₽
27
Метопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
25 см[3*];^мл7,65 ₽191,25 ₽
28
Натрия хлорид
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
17 000 см[3*];^мл0,79 ₽13 430 ₽
29
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
5 000 см[3*];^мл3,04 ₽15 200 ₽
30
Водорода пероксид
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
43 000 см[3*];^мл0,11 ₽4 730 ₽
31
Пилокарпин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
150 см[3*];^мл18,41 ₽2 761,5 ₽
32
Платифиллин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
10 см[3*];^мл15,3 ₽153 ₽
33
Сальбутамол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
5 000 доз0,72 ₽3 600 ₽
34
Тетрациклин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
90 г17,66 ₽1 589,4 ₽
35
Тимолол
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
360 см[3*];^мл17,39 ₽6 260,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ